Турнир по футболу на «Кубок Министра внутренних дел Украины – 2017» состоится в ХНУВД
11-09-2017

С 20 по 22 сентября 2017 года на базе Харьковского национального университета внутренних дел будет проходить турнир по футболу на «Кубок Министра внутренних дел Украины – 2017». В соревнованиях примут участие сборные команды Национальной полиции Украины, Государственной пограничной службы Украины, Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям, Национальной гвардии Украины, высших учебных заведений МВД Украины, а также команды Департамента патрульной полиции Национальной полиции Украины, Департамента полиции охраны Национальной полиции Украины и команда Харьковского национального университета внутренних дел.

Все игры турнира будут проходить на стадионе «Динамо-Арена» ХНУВД по адресу: г. Харьков, ул. Льва Ландау, 27.

Команда-победительница турнира получит звание «Обладатель Кубка Министра внутренних дел Украины по футболу – 2017» и будет награждена дипломом и кубком, команды-призеры и их игроки также получат дипломы и медали. Кроме командных наград отметят лучших игроков турнира в номинациях: лучший вратарь, лучший защитник и лучший нападающий.

ОСО ХНУВД