Рабочая встреча со студентами-первокурсниками
01-09-2017

Ректор университета Валерий Сокуренко провел встречу со студентами, которые поступили в Харьковский национальный университет внутренних дел. Он рассказал об университете, его факультетах, специальностях, отметив, что это, прежде всего, ведомственное учебное заведение и вопросам дисциплины и воспитания уделяется не меньше внимания, чем учебному процессу. Валерий Васильевич призвал студентов соблюдать правила поведения как на территории университета, так и за его пределами, быть выдержанными и рассудительными. Также он отметил, что в университете созданы надлежащие условия для обучения, проживания и досуга. Ректорат учебного заведения делает все необходимое, чтобы обучение было качественным, а бытовые условия – комфортными.

На вопросы о возможности студентов учиться на кафедре военной подготовки, на курсах водительского мастерства, а также на другие вопросы ответили первый проректор университета подполковник полиции Дмитрий Швец, декан факультета № 6 Олег Синегубов. На встрече присутствовали проректор – подполковник полиции Михаил Бурдин, Анатолий Клочко, заместитель декана факультета № 6 по учебно-методической работе Сергей Загородний, начальник отдела материального обеспечения Алексей Копаниця, преподаватели, методисты и др.

ОСО ХНУВД