Экскурсии библиотекой
01-09-2017

Ко Дню знаний в библиотеке Харьковского национального университета внутренних дел для курсантов первого курса всех факультетов, а также студентов-психологов и родителей были проведены экскурсии-презентации. Всех ознакомили с библиотекой, где в течение обучения молодежь будет получать информацию, расширять свой кругозор, готовиться к сессиям и проводить свободное время.

Юноши и девушки осмотрели читальные залы для самостоятельной работы, в которых действует зона WI-FI, есть доступ к Интернет-ресурсам: библиотечному порталу, электронной библиотеке, электронному каталогу и др.

Работники библиотеки предложили курсантам и студентам оформить «Единую карточку читателя» для удобства пользования фондами двадцати шести ведущих библиотек вузов Харькова. Юноши и девушки также получили информационные буклеты библиотеки.

ОСО ХНУВД