Ректор университета встретился с родителями первокурсников
01-09-2017

Перед началом занятий в новом учебном году ректор университета генерал полиции третьего ранга Валерий Сокуренко провел встречу с родителями первокурсников. На встрече также присутствовали первый проректор университета подполковник полиции Дмитрий Швец, проректор подполковник полиции Михаил Бурдин, деканы факультетов.

Ректор рассказал об университете, его учебной и материально-технической базе. Подчеркнул, что в университете есть все для того, чтобы не только овладеть навыками будущей профессии, но и заниматься саморазвитием – раскрывать свои таланты в спортивных секциях и кружках художественной самодеятельности, поднимать уровень образованности и культуры. Валерий Сокуренко также подчеркнул, что соблюдение дисциплины, ответственность и настойчивость в овладении знаниями станут залогом успешного учебного процесса.

ОСО ХНУВД