Состоялось возложение цветов на Мемориале Славы к 74-й годовщине освобождения Харькова от нацистских захватчиков
23-08-2017

Руководство Харьковского национального университета внутренних дел во главе с ректором учебного заведения генералом полиции третьего ранга Валерием Сокуренко, первым проректором подполковником полиции Дмитрием Швецом, академиком Национальной академии правовых наук Украины Александром Бандуркой и другими приняли участие в возложении цветов на Мемориалу Славы по случаю 74-й годовщины освобождения Харькова от нацистских захватчиков.еРаботники, курсанты, студенты учебного заведения вместе со всеми присутствующими почтили память погибших минутой молчания.

Торжественным маршем прошли парадные расчеты подразделений Харьковского гарнизона, среди них и представители учебного заведения знаменоносная группа, карабинеры, подразделение курсантов, ансамбль барабанщиц.

ОСО ХНУВД