Бойцы АТО встретились с первокурсниками университета
18-08-2017

Для первокурсников Харьковского национального университета внутренних дел во время прохождения лагерного сбора была организована встреча с бойцами – участниками антитеррористической операции.

С молодежью встретились командир взвода специального назначения патрульного батальона специального назначения ВЧ 3005 лейтенант Андрей Санак и командир отделения огневой поддержки взвода специального назначения ВЧ 3005 младший сержант Дмитрий Губарев. С 2014 года они защищают восточные границы нашего государства, отстаивают его независимость и территориальную целостность. Бойцы принимали участие в боевых действиях под Горловкой, Краматорском, Станицей Луганской. Их мужество и героизм отмечены государственными и ведомственными наградами.

Участники АТО рассказали молодежи о своих боевых буднях, о товарищах, среди которых есть и военные, и работники правоохранительных органов, и обычные граждане, которые больше всего на свете любят свою Родину и готовы ее защищать.

ОСО ХНУВД