Представители университета приняли участие в учениях по обеспечению общественной безопасности во время проведения футбольного матча
17-08-2017

В Харькове прошли командно-штабные и тактико-специальные учения с участием исполняющего обязанности министра внутренних дел Украины Сергея Ярового, первого заместителя главы Национальной полиции Украины Вячеслава Аброськина. Учения проводились с целью совершенствования теоретических знаний и практических навыков, а также отработки вопросов взаимодействия подразделений Харьковского гарнизона для обеспечения общественной безопасности во время проведения футбольного матча между национальными сборными командами Украины и Турции, который состоится в рамках турнира чемпионата мира–2018 в Харькове.

Учения прошли в Международном аэропорту «Харьков», на железнодорожной станции «Харьков–Балашовский» и КП ОСК «Металлист». В них приняли участие личный состав Национальной полиции Украины, Национальной гвардии Украины, Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям, Государственной пограничной службы, а также более 200 человек переменного и личного аттестованного состава Харьковского национального университета внутренних дел.

ОСО ХНУВД