В университете начался лагерный сбор для первокурсников
15-08-2017

Для первокурсников Харьковского национального университета внутренних дел начался лагерный сбор. С поступлением в университет и с прохождением лагерного сбора юношей и девушек поздравил временно исполняющий обязанности ректора учебного заведения подполковник полиции Дмитрий Швец. Он отметил, что в университете созданы надлежащие условия для того, чтобы учиться, получать новые знания, овладевать навыками будущей профессии, которые обязательно пригодятся в будущем. Руководство университета делает все необходимое, чтобы обеспечить надлежащие условия для обучения, проживания в общежитиях и досуга молодежи.

Проректор учебного заведения Анатолий Клочко, обращаясь к первокурсникам, отметил, что прохождение лагерного сбора является обязательным для каждого, кто поступил в университет, и пожелал молодежи быть организованными, соблюдать дисциплину и достойно преодолеть все испытания, чтобы доказать – с выбором будущей профессии не ошиблись.

После завершения торжественного собрания для первокурсников начались занятия по расписанию.

ОСО ХНУВД