Первокурсники университета готовятся к лагерному сбору
14-08-2017

Первокурсники Харьковского национального университета внутренних дел готовятся к лагерному сбору. Сегодня юноши и девушки прибывают в учебное заведение, размещаются в общежитии, знакомятся друг с другом, привыкают к новым условиям и распорядку.

За время прохождения лагерного сбора, который продлится с 15 по 30 августа, первокурсников ожидает насыщенная программа. Это занятия по строевой, физической, тактической, огневой и общеправовой подготовке, ознакомление с будущей профессией и нормативными документами, регламентирующими прохождение службы курсантами высших учебных заведений МВД Украины, а также мероприятия патриотического и культурно-воспитательного характера. Цель занятий – формирование психологической устойчивости и готовности к службе в полиции, подготовка к принятию Присяги работника полиции.

ОСО ХНУВД