В университете готовятся к проведению лагерного сбора
10-08-2017

В Харьковском национальном университете внутренних дел состоялось совещание по подготовке лагерного сбора для юношей и девушек, которые только поступили на учебу.

Первый проректор учебного заведения подполковник полиции Дмитрий Швец ознакомил руководящий, научно-педагогический состав и работников структурных подразделений с главными задачами сбора, обсудив важные вопросы, связанные с проживанием, питанием и проведением лагерного сбора.

Проректор университета Анатолий Клочко ознакомил личный состав с мероприятиями, которые состоятся во время лагерного сбора и подчеркнул необходимость соблюдения дисциплины. В этот же день начальником отдела организации службы подполковником полиции Виталием Тарасенко проведен смотр руководящего состава лагерного сбора, а представителями структурных подразделений университета – ряд практических занятий и лекций с работниками курсового звена и младшими командирами.

ОСО ХНУВД