К празднику представители университета отмечены наградами
05-08-2017

Главным управлением Национальной полиции в Харьковской области ко Дню Национальной полиции Украины отмечены наградами представители Харьковского национального университета внутренних дел.

Во время торжеств, которые состоялись во Дворце культуры полиции, проректор университета Анатолий Клочко от имени ректора учебного заведения Валерия Сокуренко поздравил коллег с праздником, отметив, что профессия полицейского во все времена была востребованной и важной для общества. Помогать людям, защищать их жизнь, права и свободы – благородное дело. Ко Дню Национальной полиции, за плодотворное сотрудничество, оказание практической и методической помощи в воспитании и обучении молодежи Анатолий Клочко вручил работникам ГУНП в Харьковской области Благодарности Ученого совета университета.

Наградами от ГУНП в Харьковской области поощрены работники ХНУВД. Среди них подполковник полиции Елена Федосова – главный научный сотрудник научно-исследовательской лаборатории по проблемам противодействия преступности, старший лейтенант полиции Андрей Проуторов – ведущий специалист центра последипломного образования, Евгений Жилин – начальник отдела организационно-аналитической работы и контроля, Анатолий Тяпкин – начальник участка оперативной полиграфии отдела материального обеспечения.

В праздничных мероприятиях принял участие коллектив художественной самодеятельности и Почетный караул ХНУВД.

ОСО ХНУВД