Ректор, работники и курсанты ХНУВД – участники торжественных мероприятий по случаю Дня Национальной полиции Украины (г. Киев)
04-08-2017

На Софийской площади столицы Украины состоялись торжества по случаю второй годовщины создания Национальной полиции Украины. Мероприятия прошли при участии Президента Украины Петра Порошенко, министра внутренних дел Арсена Авакова, главы Национальной полиции Украины Сергея Князева и других представителей государственной власти.

В праздничных мероприятиях приняли участие и представители Харьковского национального университета внутренних дел – ректор учебного заведения генерал полиции третьего ранга Валерий Сокуренко, работники и курсанты университета. Ансамбль барабанщиц университета выступил в составе сводного коллектива барабанщиц Киева, Мариуполя и Харькова.

ОСО ХНУВД