Уважаемые абитуриенты, шагайте к своей цели вместе с ХНУВД!
01-08-2017

Вступительная кампания продолжается. Факультет № 6 «Права и массовых коммуникаций» Харьковского национального университета внутренних дел приглашает юношей и девушек на обучение по специальностям «Право», «Психология», «Правоохранительная деятельность», «Кибербезопасность», «Финансы, банковское дело и страхование».

На факультете также имеют право учиться студенты - иностранные граждане и лица без гражданства. На базе университета действует подготовительное отделение.

Для студентов дневной и заочной формы обучения открыта кафедра военной подготовки, по окончанию которой они получают воинское звание «младший лейтенант» запаса.

Университет имеет современные: общежитие, учебно-тренировочные полигоны, футбольные поля, спортивные, борцовские, тренажерные залы, летний спортивный комплекс с площадками для игровых видов спорта. Создана разветвленная сеть кафе и столовых, медико-санитарная часть.

После получения диплома выпускники работают в подразделениях Национальной полиции Украины, органах судебной власти, банковских, финансовых, юридических учреждениях, в учебных заведениях и других организациях.

Более подробную информацию можно узнать по ссылке http://www.univd.edu.ua/dir/3/abiturientu.

Ждем Вас в Харьковском национальном университете внутренних дел!