Со слушателями курсов первичной профессиональной подготовки университета проведен инструктаж
31-07-2017

Со слушателями курсов первичной профессиональной подготовки Харьковского национального университета внутренних дел проведен инструктаж по соблюдению служебной дисциплины в органах и подразделениях Национальной полиции Украины.

Встречу провели проректор учебного заведения Анатолий Клочко и заместитель начальника УКО – начальник отдела инспекции по личному составу ГУНП в Сумской области подполковник полиции Игорь Поладич.

Они проинформировали присутствующих об основных требованиях закона Украины «О Национальной полиции», Правил этического поведения полицейских, Дисциплинарного устава и антикоррупционного законодательства Украины.

ОСО ХНУВД