Выпускники кафедры военной подготовки университета приняли Военную Присягу на верность Украинскому народу
29-07-2017

Выпускники кафедры военной подготовки Харьковского национального университета внутренних дел приняли Военную Присягу на верность Украинскому народу. В этот день учебу на кафедре закончили почти 150 юношей и девушек.

От имени ректора университета генерала полиции третьего ранга Валерия Сокуренко выпускников поздравил проректор учебного заведения Анатолий Клочко. Он пожелал молодежи успехов в их дальнейшей деятельности и отметил, что сейчас государство, как никогда, нуждается в подготовке профессиональных и патриотически настроенных молодых кадров с необходимыми военными навыками.

Ярким выступлением выпускников и всех присутствующих поздравили представители Почетного караула ХНУВД.

Обучение на кафедре осуществлялось по программе подготовки офицеров запаса по военно-учетным специальностям «Психология» и «Социальная психология».

ОСО ХНУВД