Состоялась встреча руководства университета с абитуриентами, которые зачислены на учебу
23-07-2017

Состоялась встреча руководства Харьковского национального университета внутренних дел с абитуриентами, которые зачислены в учебное заведение.

С приветственным словом к будущим курсантам от имени ректора университета генерала полиции третьего ранга Валерия Сокуренко обратился первый проректор подполковник полиции Дмитрий Швец. Он поздравил ребят с успешным прохождением конкурсного отбора и отметил, что профессия работника полиции чрезвычайно ответственная и чтобы стать хорошим специалистом нужно приложить немало усилий. Дмитрий Швец пожелал присутствующим успехов в дальнейшей учебе и службе.

Начальник отдела кадрового обеспечения университета подполковник полиции Вадим Безус объявил приказ ХНУВД от 22.07.17 г. № 225 л/с «О зачислении курсантов дневной формы обучения». Ими стали 585 юношей и девушек.

Первый проректор университета представил поступающим начальника лагерного сбора проректора Анатолия Клочко, а также начальников факультетов. Они пригласили первокурсников в расположение своих подразделений.

Следует отметить, что в университете продолжается вступительная кампания на факультет № 6 («Права и массовых коммуникаций»), где учатся за средства физических и юридических лиц.

ОСО ХНУВД