Приглашаем отдохнуть на базе «Янтарная»!
28-07-2017

Вот и пришло желанное лето – время отпусков и развлечений! Хочется приятных впечатлений и ярких воспоминаний! И для этого не нужно ехать куда-то очень далеко. Хорошо отдохнуть, набраться сил и энергии можно на базе «Янтарной», принадлежащей Харьковскому национальному университету внутренних дел. Она расположена на берегу Печенежского водохранилища, недалеко от Старого Салтова.

Всего в часе езды от Харькова отдыхающих ждут уютные трехместные деревянно-кирпичные домики современного дизайна с уютным интерьером для комфортного отдыха. Рядом с домиками расположены кухни, где есть все необходимое – газовые плиты, холодильники, посуда. На территории базы оборудованы санузлы, душевые комнаты с холодной и горячей водой. Для детских развлечений построена современный площадка, есть парковка для автотранспорта, налажена мобильная и интернет-связь.

База отдыха «Янтарная» со всех сторон окружена прекрасным сосновым бором, есть песчаный пляж для купания, созданы замечательные условия для любителей порыбачить.

База отдыха «Янтарная» – отличное место и для тех, кто планирует отпуск, и для тех, кто мечтает в выходные отдохнуть от городского шума и суеты.

Стоимость домика на три человека в сутки для работников университета составляет 252 грн. 50 коп., для других отдыхающих – 303 грн.

Приятного отдыха!

Контактные лица: страший инспектор отдела материального обеспечения ХНУВД Молчанова Ирина Петровна

тел. (057) 73-98-103, 066-311-83-03

Директор базы «Янтарная» – Торгаленко Михаил Валентинович

тел. 066-275-35-86

Желающим отдохнуть необходимо:

1. Заполнить бланк заявления.

2. Предоставить заявление в отдел материального обеспечения (ком. 10). Контактное лицо – Молчанова Ирина Петровна (тел. (057) 73-98-103, 066-311-83-03).

3. Оплатить счет в течение трех дней.

4. Получить путевку на базу «Янтарная».

Бланк заявления и реквизиты для оплаты счета прилагаются.