Курсант университета заняла III место во II этапе Международного литературного конкурса
24-12-2014

Представители Харьковского национального университета внутренних дел приняли участие во II (областном) этапе V Международного литературного конкурса ученической и студенческой молодежи имени Тараса Шевченко, который проводился на базе Харьковского национального университета строительства и архитектуры.

В номинации «курсанты высших военных учебных заведений» III место заняла курсант группы ИКМ-14-3 учебно-научного института подготовки специалистов для подразделений криминальной милиции Кристина Глущенко, которая прошла в следующий этап соревнований.

В целом участие в конкурсе приняли около 90 курсантов и студентов из разных высших учебных заведений г. Харькова.

ОСО ХНУВД