Преподаватель университета принял участие в Международной научно-практической конференции
16-12-2014

Старший преподаватель кафедры теории и истории государства и права Харьковского национального университета внутренних дел,кандидат юридических наук Иван Крицак принял участие в Международной научно-практической конференции: «Духовные ценности современности: правовые, психофизиологические, социально-коммуникационные положения». Мероприятие состоялось на базе Киевского национального университета имени Тараса Шевченко и было посвящено 200-летию со дня рождения Тараса Шевченко, 180-летию Киевского национального университета имени, 66-й годовщине принятия и провозглашения Генеральной Ассамблеей ООН Всеобщей декларации прав человека.

Работа конференции осуществлялась в трех пленарных заседаниях. На одно миз них Иван Крицак выступил с темой доклада «Ювенальная юстиция через призму духовно-культурных ценностей».

ОСО ХНУВД