Ректор университета вместе со студентами посетил торжественное мероприятие, посвященное празднованию Новруз Байрама
17-03-2016

По приглашению Почетного консула Азербайджанской Республики в г. Харьков Афгана Салманова ректор Харьковского национального университета внутренних дел Валерий Сокуренко посетил торжественное мероприятие, посвященное празднованию Новруз Байрама. В Азербайджане это традиционный праздник, который отмечается в честь прихода весны, обновления природы.

На концерте также присутствовали декан факультета права и массовых коммуникаций Олег Синегубов и студенты университета.

Во время мероприятия Афган Салманов вручил Благодарности за плодотворное сотрудничество харьковским вузам, среди которых и Харьковский национальный университет внутренних дел.

ОСО ХНУВД